Тендер: Поставка расходного материала для лаборатории
Начальная цена
70 565 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
18.04.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413483201
- РАД (Lot-Online) 32413483201
Подача заявок (МСК)
09.04.2024 - 18.04.2024 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
19.04.2024 08:00 - 19.04.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 19.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.04.2024
Документация
- 20.04.2024
- 2024-04-19 32413483201 МСП А ПротоколИтогов.doc 52 КБ
- Итоговый протокол №32413483201-03 49 КБ
- 19.04.2024
- 2024-04-18 32413483201 МСП А ПротоколРассмотрения2.doc 49 КБ
- 2024-04-18 32413483201 МСП А ПротоколРассмотрения1.doc 49 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413483201-02 51 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413483201-01 45 КБ
- 09.04.2024
- 25-03-2024 Аукционная документация поставка расходных материалов СМП.doc 275 КБ
- Извещение. РАД 32 КБ
- zakupki223-notification-32413483201-0.html 87 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса