Тендер: Выполнение работ по установке узлов управления и регулирования потребления тепловой энергии (далее- АИТП) в многоквартирных домах
Начальная цена
10 790 309 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.05.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 202250000012400060
- РТС-Тендер 202250000012400060
Подача заявок (МСК)
по 29.05.2024 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.06.2024
Проведение торгов (МСК)
07.06.2024
Документация
- 05.06.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 04.06.2024 №2022500000124000600002 126 КБ
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок 202250000012400060.pdf 830 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 4 КБ
- 09.04.2024
- Извещение к тендеру #202250000012400060 15 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Аукционная документация.zip 40.45 МБ
- извещение.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
539 515,0 ₽
Обеспечение контракта
1 079 030,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса