Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АММИАК не ЖНВЛП Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АММИАК не ЖНВЛП
Начальная цена
2 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Макаров
,
Сахалинская область
Завершён
17.04.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300015224000032
- РТС-Тендер 0361300015224000032
Подача заявок (МСК)
09.04.2024 03:41 - 17.04.2024 01:00
Документация
- 18.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.04.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.04.2024 №ИЭА1 125 КБ
- 09.04.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 48 КБ
- Проект государственного контракта 51 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Заявка на размещение заказа 26 КБ
- Аукционная документация 60 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.04.2024 №0361300015224000032 33 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
137,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса