Тендер: Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (субвенции) 2024г. (00003557-ЭА)
Начальная цена
359 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
17.04.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624003465
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624003465
Подача заявок (МСК)
по 17.04.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.04.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.04.2024
Документация
- 19.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 18.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.04.2024 №ЦПА1 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.04.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 48 КБ
- Протокол подведения итогов_18.04.2024_06.43.53_0891200000624003465_2_1.docx 33 КБ
- Приложение к Протоколу № 00003557-ЭА 26 КБ
- 09.04.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.04.2024 №0891200000624003465 38 КБ
- Обоснование лизин 10 мг.xls 59 КБ
- Проект контракта-ФБ 5% лекарства.docx 112 КБ
- Техническое задание.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта 3557.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 38 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 955,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса