Тендер: Капитальный ремонт системы отопления административного здания ОП Первомайское
Начальная цена
750 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Первомайский, Шилкинский Район
,
Забайкальский край
Завершён
24.07.2019 00:00
Документация
- 30.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.07.2019 №0191100007319000022-3 20 КБ
- Протокол подведения ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.07.2019 №0191100007319000022-3 (Печатная форма)
- 25.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.07.2019 №0191100007319000022-2 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2019 №0191100007319000022-1 (Печатная форма)
- 24.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2019 №0191100007319000022-1 19 КБ
- Протокол рассмотрени ...
- Печатная форма
- 16.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2019 №0191100007319000022 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2019 №0191100007319000022 16 КБ
- капитальный ремонт отопления здания ОП Првомайское - смета.xlsx 130 КБ
- Аукционная документация № 9 кап рем отоплен.docx 127 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 518,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса