Тендер: Передача неисключительного права на использование программного средства антивирусной защиты Передача неисключительного права на использование программного средства антивирусной защиты
Начальная цена
72 147 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.04.2024 01:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300003424000058
- РТС-Тендер 0322300003424000058
Подача заявок (МСК)
08.04.2024 01:18 - 17.04.2024 01:30
Документация
- 25.05.2024
- Изменения от 25.05.2024 08:44. РТС-Тендер 46 КБ
- 18.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.04.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.04.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 10.04.2024
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 10.04.2024 №РИ1 9 КБ
- 09.04.2024
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 09.04.2024 №ИИ1 37 КБ
- 08.04.2024
- VI (ОЦ). ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.docx 63 КБ
- V (ПК). ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 56 КБ
- III (ТЗ). ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 24 КБ
- Приложение к Технической части.docx 29 КБ
- I (ИУЗ). ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ ЗАКУПКИ.docx 55 КБ
- II (ИК). ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 38 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ.docx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2024 №0322300003424000058 35 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса