Тендер: Оказание услуг по освещению деятельности органов местного самоуправления
Завершён
16.04.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191300008524000023
- РТС-Тендер 0191300008524000023
Подача заявок (МСК)
08.04.2024 02:14 - 16.04.2024 02:00
Документация
- 17.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.04.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 08.04.2024
- Обоснование НМЦК 39 КБ
- Проект муниципального контракта 46 КБ
- Описание объекта закупки 14 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнению 23 КБ
- Дополнительная информация 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2024 №0191300008524000023 28 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 000,0 ₽
Обеспечение контракта
50 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса