Тендер: Поставка реагентов диагностических
Начальная цена
44 401 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
16.04.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0802100001124000015
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0802100001124000015
Подача заявок (МСК)
08.04.2024 10:09 - 16.04.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.04.2024
Подведение итогов (МСК)
18.04.2024
Документация
- 19.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 18.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 100 КБ
- 17.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.04.2024 №ЦПА1 18 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.04.2024 №ЦПА1 127 КБ
- 08.04.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2024 №0802100001124000015 29 КБ
- ГК ЭА НОВЫЙ РАСХОДНИКИ.doc
- доку.docx 31 КБ
- тех задание теллурит калия, диагностикум.doc 35 КБ
- требования к содержанию.doc 59 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса