Тендер: Поставка лекарственных препаратов для стоматологии
Начальная цена
823 837 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Закаменск
,
Республика Бурятия
Завершён
16.04.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
08.04.2024 12:25 - 16.04.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.04.2024
Подведение итогов (МСК)
18.04.2024
Документация
- 19.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов.doc 63 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 17.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.04.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 08.04.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 31 КБ
- Проект контракта 54 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 70 КБ
- Титульный лист 8 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2024 №0102200001624000925 112 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
82 383,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса