Тендер: Оказание услуг по приобретению автогрейдера тяжелого класса на условиях финансовой аренды (лизинга)
Начальная цена
20 174 587 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирский район
,
Республика Бурятия
Завершён
16.04.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001624000931
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001624000931
Подача заявок (МСК)
08.04.2024 11:15 - 16.04.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.04.2024
Подведение итогов (МСК)
18.04.2024
Документация
- 19.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 103 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 51 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 17.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.04.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 13.04.2024
- разъяснения на запрос 1576462 на сайт.doc 42 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.04.2024 №РИ2 9 КБ
- 11.04.2024
- разъяснения на сайт.doc 42 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 11.04.2024 №РИ1 9 КБ
- 08.04.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 26 КБ
- Проект контракта 75 КБ
- Описание объекта закупки 29 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 62 КБ
- Титульный лист 8 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 81 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2024 №0102200001624000931 58 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
201 745,0 ₽
Обеспечение контракта
6 052 376,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса