Тендер: Vibrio cholerae нуклеиновая кислота энтеротоксина ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Начальная цена
33 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
05.04.2024 10:27
Участие
Способ размещения
Прочее
, Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0301300167024000051
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0301300167024000051
Подача заявок (МСК)
по 05.04.2024 10:27
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2024
Документация
- 06.04.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 05.04.2024 №0301300167024000051 23 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 05.04.2024 №ИЗТ1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- Протокол подведения итогов_05.04.2024_10.54.56_0301300167024000051_3_1.docx 30 КБ
- 05.04.2024
- нмцк.xlsx.zip 114 КБ
- Проект ГПД.docx.zip 493 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса