Тендер: Оказание услуг по охране объектов с помощью кнопки тревожной сигнализации
Начальная цена
840 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
15.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413474522
- ZakazRF (АГЗРТ) 316397
Подача заявок (МСК)
06.04.2024 - 15.04.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2024
Документация
- 17.04.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413474522-02 52 КБ
- 16.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413474522-01 44 КБ
- протокол 2 частей.pdf 4.49 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 15.04.2024
- протокол 1 частей.pdf 4.18 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 05.04.2024
- Документация аукцион.doc 159 КБ
- Извещение ЭА.doc 90 КБ
- НМЦД.docx 70 КБ
- Проект договора.docx 51 КБ
- Т.З КТС.pdf 125 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- zakupki223-notification-32413474522-0.html 69 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса