Тендер: Поставка противоугонных устройств автотранспортных средств марки Форд Транзит
Начальная цена
45 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.04.2021 00:00
Документация
- 07.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки.pdf 1.09 МБ
- 26.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.03.2021 №0361200015021001368 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.03.2021 №0361200015021001368 26 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 26 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Аукционная документация 440 КБ
- Обоснование по ПП РФ №878 439 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса