Тендер: Выполнение работ по установке коллективных (общедомовых) приборов учета потребления ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг
Начальная цена
3 281 215 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.04.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 202250000012400049
- РТС-Тендер 202250000012400049
Подача заявок (МСК)
по 24.04.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.05.2024
Проведение торгов (МСК)
06.05.2024
Документация
- 05.05.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 02.05.2024 №2022500000124000490002 131 КБ
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 27 КБ
- протокол 202250000012400049.pdf 1.7 МБ
- 05.04.2024
- Извещение к тендеру #202250000012400049 16 КБ
- Печатная форма
- извещение.docx 39 КБ
- Аукционная документация ч.2.zip 45.37 МБ
- Аукционная документация.zip 40.09 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
164 060,0 ₽
Обеспечение контракта
328 121,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса