Тендер: Приобретение маркированных конвертов
Начальная цена
440 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.08.2020 00:00
Документация
- 29.08.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.08.2020 №0222100000620000029-0 (Печатная форма)
- 22.08.2020
- протокол подведения итогов.pdf
- 12.08.2020
- tender-0222100000620000029.doc 3 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- ЭА Приобретение маркированных конвертов 131 КБ
- Печатная форма 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
44 032,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса