Тендер: Поставка сейфа-термостата для хранения наркотических препаратов
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Акшинский район, село Акша
,
Забайкальский край
Завершён
01.11.2019 00:00
Документация
- 07.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.11.2019 №0891200000619011912-2 (Печатная форма) 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.11.2019 №0891200000619011912-2-1 (Печатная форма)
- 06.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.11.2019 №0891200000619011912-2
- Протокол 2 12428-ЭА.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.11.2019 №0891200000619011912-2-1
- 02.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.11.2019 №0891200000619011912-0 (Печатная форма)
- 01.11.2019
- Протокол 1 12428-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.11.2019 №0891200000619011912-0
- 24.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 24.10.2019 №0891200000619011912
- Обоснование НМЦ 12428-ЭА.xls
- Аукционная документация 12428-ЭА.docx
- tender-0891200000619011912.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 500,0 ₽
Обеспечение контракта
7 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса