Тендер: Оказание услуг на демонтаж металлической трубы котельной
Начальная цена
3 187 864 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Каларский район, поселок Куанда
,
Забайкальский край
Завершён
13.09.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2846897
- 223-ФЗ ЕИС 32312735036
Подача заявок (МСК)
05.09.2023 - 13.09.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.09.2023
Документация
- 05.09.2023
- Извещение СМСП №55-23 от 05.09.2023.pdf 1.9 МБ
- Документация к извещению № 55-23 от 05.09.2023.docx 108 КБ
- №02-01-01-4-23,Р-ция на об-те т-снаб.Монтаж газоходов,дымовой трубы, теплоизоляция г-дов. - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35.xlsx 23 КБ
- №288-23-1Реконструкция на объ-те т-снаб. Котельная, Демонта№жные работы по установке дымовой трубы. - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35.xlsx 18 КБ
- Документация к извещению № 55-23 от 05.09.2023.pdf 20.2 МБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Забайкальском крае
- Такелажные и стропальные работы, Демонтаж оборудования, Перевозка негабаритных грузов
- Тендеры на такелажные, стропальные и демонтажные работы, перевозку негабаритных грузов в Забайкальском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса