Тендер: Поставка хозяйственных материалов (бумага туалетная, полотенце бумажное)
Начальная цена
286 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край, г. Биробиджан
,
Завершён
20.09.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0222100000123000210
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000123000210
Подача заявок (МСК)
05.09.2023 11:18 - 20.09.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.09.2023
Подведение итогов (МСК)
21.09.2023
Документация
- 21.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.09.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 05.09.2023
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.doc 95 КБ
- Приложение 4 Проект государственного контракта.doc 207 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.doc 149 КБ
- Приложение 3 Требование к содержанию, составу заявки.docx 30 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 76 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в Хабаровском крае
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в Еврейской автономной области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса