Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту систем электроснабжения в многоквартирных домах
Начальная цена
1 379 492 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заиграевский район, поселок Челутай
,
Республика Бурятия
Завершён
13.09.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 200200000022300167
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 200200000022300167
Подача заявок (МСК)
по 13.09.2023 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.09.2023
Проведение торгов (МСК)
18.09.2023
Документация
- 17.09.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 14.09.2023 №2002000000223001670002 127 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 1 участник ОД.docx 61 КБ
- 05.09.2023
- Извещение к тендеру #200200000022300167 13 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 604 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 370 КБ
- Техническое задание.pdf 1.12 МБ
- Графики.zip
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 794,0 ₽
Обеспечение контракта
137 949,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса