Тендер: поставка продуктов питания(крупы и прочие)
Начальная цена
164 046 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баргузинский район, село Уро
,
Республика Бурятия
Завершён
07.10.2020 00:00
Документация
- 11.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2020 №0302300032920000046-0 (Печатная форма) 25 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.10.2020 №0302300032920000046-2-1 (Печатная форма) 12 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2020 №0302300032920000046-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 09.10.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx 22 КБ
- 08.10.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 21 КБ
- 29.09.2020
- tender-0302300032920000046.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.09.2020 №0302300032920000046 41 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.09.2020 №0302300032920000046 44 КБ
- уро прочее.doc 565 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса