Тендер: Поставка диагностических препаратов
Начальная цена
120 641 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002821000011
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 12.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.02.2021 №0322100002821000011-2 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.02.2021 №0322100002821000011-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 11.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.02.2021 №0322100002821000011-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 02.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.02.2021 №0322100002821000011 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.02.2021 №0322100002821000011 22 КБ
- Аукционная документация ДИАГН 175 КБ
- ТЗ диагностикум 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 206,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса