Тендер: Поставка лекарственных средств (октреотид) (00008452-ЗКвЭФ)
Начальная цена
305 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
11.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623008165
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623008165
Подача заявок (МСК)
по 11.09.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2023
Документация
- 12.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.09.2023 №ИЗК1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Протокол подведения итогов_11.09.2023_11.04.57_0891200000623008165_1_1.docx 32 КБ
- 04.09.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.09.2023 №0891200000623008165 37 КБ
- 1. НМЦК.xlsx 40 КБ
- 7. Проект контракт на поставку лекарственных средств 2023 для котировки 1 партия.docx 60 КБ
- 6. ТЗ.docx 17 КБ
- Требования котировка товар.docx 23 КБ
- Информационная карта 8452.docx 33 КБ
- Извещение 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 057,0 ₽
Обеспечение контракта
15 288,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса