Тендер: Поставка лекарственного препарата Тримеперидин (00008457-ЭА)
Начальная цена
533 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
12.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623008135
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623008135
Подача заявок (МСК)
по 12.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.09.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.09.2023
Документация
- 13.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.09.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_12.09.2023_06.11.15_0891200000623008135_2_1.docx 17 КБ
- 04.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.09.2023 №0891200000623008135 38 КБ
- 4. Обоснование НМЦ самое новое11 (version 1).xls 47 КБ
- Типовой 01.04.2021 не СМП наркотики проверен.docx 58 КБ
- 3 ТЗ (7) (1).docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1824583.docx 37 КБ
- Извещение 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 337,0 ₽
Обеспечение контракта
53 379,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса