Тендер: Поставка снаряжения (ГОЗ)
Начальная цена
291 078 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.08.2020 00:00
Документация
- 25.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.08.2020 №0822400000620000142-2-1 (Печатная форма)
- 24.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2020 №0822400000620000142-2 (Печатная форма)
- 18.08.2020
- Протокол 142.pdf
- 17.08.2020
- Протокол 142.pdf
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.08.2020 №0822400000620000142-0 (Печатная форма)
- 03.08.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Аукционная документация 279 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК 38 КБ
- Приложение № 2 Описание объекта закупки 71 КБ
- Приложение № 3 Прект контракта 79 КБ
- Приложение № 4 Анкета участника закупки 22 КБ
- Приложение № 5 Рекомендуемая форма заявки участника 67 КБ
- Печатная форма 22 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 553,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса