Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Варфарин
Начальная цена
38 752 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
08.09.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0161200001723000113
- 44-ФЗ ЕИС 0161200001723000113
Подача заявок (МСК)
31.08.2023 07:50 - 08.09.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.09.2023
Подведение итогов (МСК)
11.09.2023
Документация
- 08.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.09.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 31.08.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 44 КБ
- Проект государственного контракта 189 КБ
- Извещение № 158 КБ
- Техническое задание 14 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.08.2023 №0161200001723000113 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
193,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса