Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Интерферон Альфа-2в
Начальная цена
398 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
08.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015023005074
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023005074
Подача заявок (МСК)
31.08.2023 08:06 - 08.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.09.2023
Подведение итогов (МСК)
12.09.2023
Документация
- 12.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 09.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.09.2023 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 04.09.2023
- разъяснение 5074.doc 417 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 04.09.2023 №РИ1 9 КБ
- 31.08.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Проект государственного контракта 189 КБ
- Описание объекта закупки 33 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 154 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.08.2023 №0361200015023005074 35 КБ
- Описание объекта закупки
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 991,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса