Тендер: Оказание услуг по бронированию, оформлению и продаже билетов по маршруту Южно-Сахалинск - Анапа - Южно-Сахалинск
Начальная цена
171 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск; г. Анапа
,
Сахалинская область
Завершён
08.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023005067
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015023005067
Подача заявок (МСК)
по 08.09.2023 01:00
Документация
- 09.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.09.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 0361200015023005067_ИТОГИ.docx 19 КБ
- 31.08.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 31.08.2023 №0361200015023005067 34 КБ
- 22241. Обоснование НМЦК билеты.xlsx 15 КБ
- 22241. Проект государственного контракта 129 КБ
- 22241. Описание объекта закупки.doc 40 КБ
- 22241. Приложение 1 158 КБ
- Извещение 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
857,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса