Тендер: ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА (00008449-ЭА)
Начальная цена
107 437 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
11.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623008110
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623008110
Подача заявок (МСК)
по 11.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.09.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2023
Документация
- 12.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 47 КБ
- Протокол подведения итогов_11.09.2023_06.50.43_0891200000623008110_2_1.docx 33 КБ
- Приложение к протоколу № 00008449-ЭА 52 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 01.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.09.2023 №0891200000623008110 38 КБ
- 3. НМЦК 1.xls 47 КБ
- 5. Контракт.docx 57 КБ
- 4. ТЗ.docx 62 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1824495.docx 34 КБ
- Извещение 37 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 074,0 ₽
Обеспечение контракта
5 371,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса