Тендер: Поставка матрасов ортопедических
Начальная цена
54 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
12.01.2021 00:00
Документация
- 13.01.2021
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.01.2021 №0322200030620000215-0 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 25.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.12.2020 №0322200030620000215
- Документация электронного аукциона от 25.12.2020 №0322200030620000215
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса