Тендер: Поставка медицинских изделий: система аспирационная для трахеи, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена
498 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.02.2021 00:00
Документация
- 18.02.2021
- 0311-1.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.02.2021 №0122200002521000311-1 (Печатная форма) 14 КБ
- 05.02.2021
- Ответ на запрос 9 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 04.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.02.2021 №0122200002521000311 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.02.2021 №0122200002521000311 24 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 35 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 71 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 131 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 61 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса