Тендер: Поставка салфеток и полотна холстопрошивного
Начальная цена
4 218 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, рабочий поселок Переяславка
,
Хабаровский край
Завершён
06.07.2020 00:00
Документация
- 15.07.2020
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 07.07.2020 №0322200014820000014-1 (Печатная форма)
- 08.07.2020
- Протокол подведения итогов.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2020 №0322200014820000014-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 26.06.2020
- Печатная форма
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 37 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса