Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли (замена шиферного покрытия на металлочерепицу) здания ИМЦ
Начальная цена
1 204 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
18.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300020016000058
Документация
- 24.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.07.2016 №0122300020016000058-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.07.2016 №0122300020016000058-2 (Печатная форма)
- 21.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2016 №0122300020016000058-1 (Печатная форма)
- 11.07.2016
- Докум-я аукцион ремонт кровли ИМЦ.doc
- Приложение №1 смета кровля ИМЦ Управление образования.zip
- Докум-я аукцион ремонт кровли ИМЦ (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса