Тендер: Поставка хозяйственных средств и инвентаря
Начальная цена
794 347 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
07.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015016004819
Документация
- 21.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2016 №0361200015016004819-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2016 №0361200015016004819-3 (Печатная форма)
- 17.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.11.2016 №0361200015016004819-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.11.2016 №0361200015016004819-2 (Печатная форма)
- 13.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.11.2016 №0361200015016004819-1
- 11.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.11.2016 №0361200015016004819-1 (Печатная форма)
- 27.10.2016
- tender-0361200015016004819.doc 3 КБ
- 1. Аукционная документация.docx
- 6. Обоснование НМЦК.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса