Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
444 436 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.04.2021 00:00
Документация
- 21.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- doc06746120210420031434.pdf 1.43 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 18.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 43 КБ
- doc06732020210416015720.pdf 1.1 МБ
- 08.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2021 №0361200015021001716 93 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.04.2021 №0361200015021001716 94 КБ
- Аукционная документация 251 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса