Тендер: Капуста свежея белокочанная
Начальная цена
69 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.09.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0361100001923000026
- 44-ФЗ ЕИС 0361100001923000026
Подача заявок (МСК)
по 19.09.2023 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.09.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2023
Документация
- 20.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.09.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 65 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 11.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона 45 КБ
- НМЦК .docx 18 КБ
- Проект государственного контракта капуста.docx 65 КБ
- Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.09.2023 №0361100001923000026
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.09.2023 №0361100001923000026 45 КБ
- Извещение капуста.docx 71 КБ
- Извещение 51 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
699,0 ₽
Обеспечение контракта
20 997,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса