Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Палбоциклиб для отдельных категорий граждан региональной ответственности
Начальная цена
6 538 757 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023005207
- РТС-Тендер 0361200015023005207
Подача заявок (МСК)
11.09.2023 06:52 - 20.09.2023 01:00
Документация
- 21.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.09.2023 №0361200015023005207 35 КБ
- 5 НМЦК - (Приказ № 1064н для ЖНВЛП) от 19122019.xlsx 44 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн_) 1400700000521002 .doc 189 КБ
- 4 Техническое задание (лекарственные препараты) 4238457.doc 33 КБ
- 2 Инфокарта.doc 150 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проект государственного контракта
- Описание объекта закупки
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе
- Извещение 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 693,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса