Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД
Начальная цена
1 872 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015023005204
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023005204
Подача заявок (МСК)
11.09.2023 06:43 - 20.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.09.2023
Подведение итогов (МСК)
22.09.2023
Документация
- 21.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.09.2023 №0361200015023005204 41 КБ
- НМЦК ЖНВЛП Калия хлорид повтор 3 (1).xlsx 57 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн_) 1400700000521002 .doc 209 КБ
- Техническое задание (лекарственные препараты) 4160765.doc 36 КБ
- инфокарта аукцион 4242314.doc 161 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проект государственного контракта
- Описание объекта закупки
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе
- Извещение 41 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 722,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса