Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение ViPNet Client 4U for Linux (КС 3)
Начальная цена
117 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015023005219
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023005219
Подача заявок (МСК)
11.09.2023 08:00 - 20.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.09.2023
Подведение итогов (МСК)
21.09.2023
Документация
- 21.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 13.09.2023
- описание объекта закупки.docx
- Извещение о внесении изменений.docx 56 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.09.2023 №ИИ1 6 КБ
- 12.09.2023
- ответ на запрос.docx 13 КБ
- ответ на запрос 2.docx 13 КБ
- ответ на запрос.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.09.2023 №РИ1 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.09.2023 №РИ2 2 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.09.2023 №РИ3 9 КБ
- 11.09.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проект государственного контракта
- Описание объекта закупки
- Приложение 1
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.09.2023 №0361200015023005219 33 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 14 КБ
- проект контракта.docx 42 КБ
- описание объекта закупки.docx 16 КБ
- приложение №1.doc 150 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса