Тендер: Поставка лекарственного препарата (соцзначимые)2023г. (00008685-ЭА)
Начальная цена
1 344 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
20.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623008356
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623008356
Подача заявок (МСК)
по 20.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.09.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2023
Документация
- 21.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов_20.09.2023_04.19.27_0891200000623008356_2_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.09.2023
- Извещение 35 КБ
- 11.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.09.2023 №0891200000623008356 37 КБ
- 4. Обоснование элос.xls 41 КБ
- 5. Проект контракта КБ 5%.docx 115 КБ
- 6. Техническое задание.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 444,0 ₽
Обеспечение контракта
67 221,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса