Тендер: Консервы мясные
Начальная цена
1 857 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.09.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100001223000077
- РТС-Тендер 0161100001223000077
Подача заявок (МСК)
09.09.2023 04:21 - 18.09.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.09.2023
Подведение итогов (МСК)
20.09.2023
Документация
- 20.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.09.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 19.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.09.2023 №ЦПА1 121 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 09.09.2023
- НМЦК
- Проект ГК
- Описание объекта закупки
- Требования к содержанию и составу заявки
- Извещение мясные консервы
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.09.2023 №0161100001223000077 29 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.09.2023 №0161100001223000077 29 КБ
- НМЦК.doc 47 КБ
- Проект ГК.doc 203 КБ
- Описание объекта закупки.doc 44 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx 23 КБ
- Извещение мясные консервы.docx 72 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 579,0 ₽
Обеспечение контракта
557 370,0 ₽
Ограничения и запреты
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Тендеры на мясо, мясные продукты, продукцию животноводства и охоты в Сахалинской области
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса