Тендер: Поставка лекарственных препаратов (соцзначимые) 2023г. (00008586-ЭА)
Начальная цена
8 409 815 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
18.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623008279
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623008279
Подача заявок (МСК)
по 18.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.09.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2023
Документация
- 20.09.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_18.09.2023_05.23.15_0891200000623008279_2_1.docx 26 КБ
- 07.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.09.2023 №0891200000623008279 39 КБ
- 13. Обоснование канак .xls 60 КБ
- 14. Проект контракта КБ 10%.docx 115 КБ
- 17. Техническое задание.docx 14 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 8586.docx 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
84 098,0 ₽
Обеспечение контракта
840 981,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса