Тендер: Поставка медикаментов (00008618-ЭА)
Начальная цена
6 584 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Акшинский район, село Акша
,
Забайкальский край
Завершён
15.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623008263
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623008263
Подача заявок (МСК)
по 15.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.09.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2023
Документация
- 16.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- Протокол подведения итогов_15.09.2023_09.55.11_0891200000623008263_2_1.docx 32 КБ
- 07.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.09.2023 №0891200000623008263 38 КБ
- 4. НМЦК кеторолак - копия (1).xls 34 КБ
- 3. гк.docx 50 КБ
- 2. тз - копия.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1827965.docx 37 КБ
- Извещение 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
65,0 ₽
Обеспечение контракта
658,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса