Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения вакцины для профилактики кори
Начальная цена
163 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015023005164
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023005164
Подача заявок (МСК)
07.09.2023 06:14 - 15.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.09.2023
Подведение итогов (МСК)
19.09.2023
Документация
- 15.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.09.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 07.09.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проект государственного контракта
- Описание объекта закупки
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.09.2023 №0361200015023005164 35 КБ
- корь.xlsx 44 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн_) 1400700000521002 .doc
- Техническое задание (лекарственные препараты) 4233070.doc 33 КБ
- инфокарта аукцион 4240563.doc 155 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
815,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса