Тендер: Поставка спортивного инвентаря
Начальная цена
793 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015023005163
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023005163
Подача заявок (МСК)
07.09.2023 06:07 - 15.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.09.2023
Подведение итогов (МСК)
18.09.2023
Документация
- 16.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.09.2023 №ЦПА1 121 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.09.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 12.09.2023
- Ответ на запрос 100825883.docx
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.09.2023 №РИ2 9 КБ
- 11.09.2023
- Ответ на запрос 100825674.docx 28 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 11.09.2023 №РИ1 2 КБ
- 07.09.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проект государственного контракта
- Описание объекта закупки
- Приложение №
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.09.2023 №0361200015023005163 35 КБ
- 3. Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- 4. Типовой контракт на поставку товаров.doc 114 КБ
- 2. Описание объекта закупки.doc 51 КБ
- 1. Извещение.doc
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 931,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса