Тендер: Поставка медикаментов (00008633-ЭА)
Начальная цена
58 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Акшинский район, село Акша
,
Забайкальский край
Завершён
18.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623008335
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623008335
Подача заявок (МСК)
по 18.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.09.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2023
Документация
- 20.09.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 19.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.09.2023 №ЦПА1 121 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.09.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов_19.09.2023_10.25.43_0891200000623008335_2_1.docx 26 КБ
- 08.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.09.2023 №0891200000623008335 38 КБ
- НМЦК калия аспарагинат (1) (5).xls 40 КБ
- 3. гк.docx 52 КБ
- 1. Калия аспарагинат.docx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
588,0 ₽
Обеспечение контракта
5 882,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса