Тендер: Поставка лекарственных препаратов (00008630-ЭА)
Начальная цена
1 663 473 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
18.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623008326
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623008326
Подача заявок (МСК)
по 18.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.09.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2023
Документация
- 19.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.09.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов_18.09.2023_05.28.43_0891200000623008326_2_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.09.2023 №0891200000623008326 38 КБ
- 1. 4. Обоснование НМЦ (1).xls 42 КБ
- 2. 6. гк..docx 70 КБ
- 3. описание объекта закупки (1).docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1828337.docx 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 634,0 ₽
Обеспечение контракта
83 173,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса