Тендер: Поставка лекарственных средств (ДАЛТЕПАРИН НАТРИЯ) (00008645-ЗКвЭФ)
Начальная цена
1 568 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
15.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623008329
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623008329
Подача заявок (МСК)
по 15.09.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2023
Документация
- 16.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.09.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_15.09.2023_04.55.54_0891200000623008329_1_1.docx 31 КБ
- 08.09.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.09.2023 №0891200000623008329 36 КБ
- 2. НМЦК.xlsx 42 КБ
- 3. Проект контракт на поставку лекарственных средств 2023 для котировки 1 партия.docx 60 КБ
- 1. ООЗ.docx 15 КБ
- Требования котировка товар.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК 1828479.docx 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 686,0 ₽
Обеспечение контракта
78 430,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса