Тендер: Выполнение мероприятий по отводу и таксации лесосек под сплошные санитарные рубки лесного фонда Камчатского края
Начальная цена
1 966 524 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
14.09.2023 06:43
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0700500004223000016
- 44-ФЗ ЕИС 0700500004223000016
Подача заявок (МСК)
07.09.2023 09:26 - 14.09.2023 06:43
Подведение итогов (МСК)
15.09.2023
Документация
- 15.09.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.09.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 221 КБ
- 08.09.2023
- Приложение 4 - Проект контракта (ред. 1).docx 47 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.09.2023 №ИИ1 в ред. №2 32 КБ
- 07.09.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.09.2023 №0700500004223000016
- Приложение 2 - Обоснование НМЦК 19 КБ
- Приложение 1 - Техзадание отводы.docx
- Извещение Отводы.docx
- Приложение 4 - Проект контракта 47 КБ
- Приложение 3 - Требования к содержанию и составу заявки.docx
- Приложение 3 - Требования к содержанию и составу заявки 19 КБ
- Приложение 1 - Техзадание отводы 18 КБ
- Извещение Отводы 34 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 665,0 ₽
Обеспечение контракта
98 326,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса