Тендер: Поставка медикаменты (00008564-ЭА)
Начальная цена
85 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
15.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623008250
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623008250
Подача заявок (МСК)
по 15.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.09.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2023
Документация
- 16.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.09.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 67 КБ
- Протокол подведения итогов_15.09.2023_09.29.58_0891200000623008250_2_1.docx 29 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 06.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.09.2023 №0891200000623008250 38 КБ
- 1. 5. НМЦК.xlsx 15 КБ
- 7. Проект медикаменты.docx 66 КБ
- 6. Описание объекта закупки.docx 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
854,0 ₽
Обеспечение контракта
8 544,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса