Тендер: Поставка лекарственных средств (00008556-ЭА)
Начальная цена
208 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Кыра, Кыринский район
,
Забайкальский край
Завершён
15.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623008224
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623008224
Подача заявок (МСК)
по 15.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.09.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2023
Документация
- 16.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.09.2023 №ИЭА1 121 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_15.09.2023_06.23.01_0891200000623008224_2_1.docx 17 КБ
- 06.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.09.2023 №0891200000623008224 35 КБ
- 2. НМЦК натрия хлорид.xls 47 КБ
- 6. Проект контракта (натрия хлорид 200).docx 52 КБ
- 7. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 14 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1827093.docx 35 КБ
- Извещение 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса